Приветствуем Вас друзья на фирменном сайте компании Инвест-Перстиж.

Спустя несколько месяцев, как мы запустили магазин запчастей КРАЗ у нас появились не только новый клиенты, но и уже постоянные клиенты и даже партнеры.

Зачастую новые клиенты, которые не знали и не слышали о нас ранее опасались с нами начинать сотрудничать, ведь в современном мире столько много обмана и шарлатанов. Мы дадим несколько советов, как выбрать надежного поставщика-партнера по грузовым запчастям для автомобилей КРАЗ и МАЗ:

1. Наличие репутации - наша компания на рынке уже более 20 лет и это не просто слова. Это можно легко проверить по организации;

2. Мы даем гарантию и даже отсрочку платежа, потому что мы уверены в качестве товара;

3. Мы предоставляем лучшие цены на продуцию!;

4. Мы имеем большой склад запчастей КРАЗ, который постоянно поддерживается в широком ассортименте и достаточном наличии деталей, убедитесь сами.

Запчасти КРАЗ Запчасти КРАЗ

Мы рады представить Вам новые узлы на КРАЗы:

По указанным ссылкам можно перейти для детального ознакомления с карточками товара, а так же ценой.

Для получения более полной информации по условия, просьба, обращаться по указанным контактам на сайте.

Компания Инвест Престиж рада сообщить своим клиентам и посетителям о старте нового своего сайта! На страницах интернет-ресурса можно найти полезную информацию по автомобилям КРАЗ. Каталог с товарами находится в стадии заполнения, поэтому если Вы не нашли на сайте нужной детали или узла, просьба, обращаться к нам по телефону или почте т.к. скорее всего у нас есть нужная деталь и конечно по выгодной цене!